RP330-80-2000-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RP330-80-2000-S
Artikelnummer: RP330-80-2000-S
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: 3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI
Datenblätte:
1.RP330-80-2000-S.pdf ···
HTML -Datenblatt
RP330 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 3.5 kV
    Nennspannung 480V
    Abschlussart Threaded Post (M6)
    Serie RP330
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 80 A