RP328-75-0-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RP328-75-0-S
Artikelnummer: RP328-75-0-S
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: BOOKSHELF 3PH DELTA SNGL STAGE P
Datenblätte:
1.RP328-75-0-S.pdf ···
Datenblätter
RP328 Series.pdf
    Nennspannung DC -
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 3.5 kV
    Nennspannung 480V
    Abschlussart Threaded Post (M6)
    Serie RP328
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 75 A