RP325-100-2000-C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RP325-100-2000-C
Artikelnummer: RP325-100-2000-C
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: 3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 3.5 kV
    Nennspannung 480V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie RP325
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 100 A