Deutsch
| Artikelnummer: | RP320-100-10-W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | 3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $563.1698 |
| 6+ | $469.3051 |
| 10+ | $448.1867 |
| 25+ | $434.7443 |
| 50+ | $421.7099 |
| 100+ | $409.0648 |
| 250+ | $396.7998 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) | 3.5 kV |
| Nennspannung | 480V |
| Abschlussart | Wire Leads |
| Serie | RP320 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Induktivität | - |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Three Phase (Delta) |
| Strom | 100 A |
| Konfiguration | Two Stage |
| Grundproduktnummer | RP320 |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus, ENEC, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI
TAPE RP32 VHB 3/4" X 36'
3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI
TAPE RP32 VHB 1" X 36'
3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI
TAPE DBL COATED GRY 1/2"X 12YD
3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI
RICOH QFN
3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA DUAL STAGE PWR LINE FI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP320-100-10-WAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|