Deutsch
| Artikelnummer: | RP300-300-2000-S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | 3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2,407.2684 |
| 200+ | $960.516 |
| 500+ | $928.4198 |
| 1000+ | $912.5601 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) | 3.5 kV |
| Nennspannung | 480V |
| Abschlussart | Threaded Post (M12) |
| Serie | RP300 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Induktivität | - |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Three Phase (Delta) |
| Strom | 300 A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Grundproduktnummer | RP300 |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, ENEC, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
3PH DELTA SNGL STAGE PWR LINE FI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP300-300-2000-SAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|