RP240-50-2.2-C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RP240-50-2.2-C
Artikelnummer: RP240-50-2.2-C
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
Datenblätte:
1.RP240-50-2.2-C.pdf ···
Datenblätter
RP240 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 250V
    Abschlussart Terminal Block
    Serie RP240
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Single Phase
    Strom 50 A