Deutsch
| Artikelnummer: | RP2180-6-0-QD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | ULTRA COMPACT SNGL STAGE PWR LIN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $17.133 |
| 6+ | $14.2713 |
| 10+ | $14.0642 |
| 25+ | $13.8571 |
| 50+ | $13.65 |
| 100+ | $13.4523 |
| 250+ | $13.2546 |
| 500+ | $13.0569 |
| 1000+ | $12.8686 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Quick Connect |
| Serie | RP2180 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Induktivität | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 6 A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Grundproduktnummer | RP2180 |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




ULTRA COMPACT SNGL STAGE PWR LIN
ULTRA COMPACT SNGL STAGE PWR LIN
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
ULTRA COMPACT SNGL STAGE PWR LIN
ULTRA COMPACT SNGL STAGE PWR LIN
ULTRA COMPACT SNGL STAGE PWR LIN
ULTRA COMPACT SNGL STAGE PWR LIN
ULTRA COMPACT SNGL STAGE PWR LIN
ULTRA COMPACT SNGL STAGE PWR LIN
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
ULTRA COMPACT SNGL STAGE PWR LIN
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
ULTRA COMPACT SNGL STAGE PWR LIN
ULTRA COMPACT SNGL STAGE PWR LIN
ULTRA COMPACT SNGL STAGE PWR LIN
HIGH PERF DUAL STAGE PWR LINE FI
ULTRA COMPACT SNGL STAGE PWR LIN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP2180-6-0-QDAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|