Deutsch
| Artikelnummer: | RP210-10-1-W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | COMPACT DUAL STAGE PWR LINE FILT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $48.0655 |
| 200+ | $19.1787 |
| 500+ | $18.5385 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Wire Leads |
| Serie | RP210 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Induktivität | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 10 A |
| Konfiguration | Two Stage |
| Grundproduktnummer | RP210 |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




COMPACT DUAL STAGE PWR LINE FILT
COMPACT DUAL STAGE PWR LINE FILT
COMPACT DUAL STAGE PWR LINE FILT
COMPACT DUAL STAGE PWR LINE FILT
COMPACT DUAL STAGE PWR LINE FILT
COMPACT DUAL STAGE PWR LINE FILT
IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.8V 200MA SOT23-5
COMPACT DUAL STAGE PWR LINE FILT
COMPACT DUAL STAGE PWR LINE FILT
COMPACT DUAL STAGE PWR LINE FILT
COMPACT DUAL STAGE PWR LINE FILT
COMPACT DUAL STAGE PWR LINE FILT
COMPACT DUAL STAGE PWR LINE FILT
COMPACT DUAL STAGE PWR LINE FILT
COMPACT DUAL STAGE PWR LINE FILT
COMPACT DUAL STAGE PWR LINE FILT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP210-10-1-WAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|