Deutsch
| Artikelnummer: | RP188HSN-10-2.2-QD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | HIGH PERF PWR ENTRY MODULE SNGL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $70.8997 |
| 200+ | $28.29 |
| 500+ | $27.3442 |
| 1000+ | $26.8779 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | IEC 320-C14, Quick Connect |
| Serie | RP188HSN |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Induktivität | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 10 A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Grundproduktnummer | RP188 |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




HIGH PERF PWR ENTRY MODULE SNGL
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
HIGH PERF PWR ENTRY MODULE SNGL
HIGH PERF PWR ENTRY MODULE SNGL
HIGH PERF PWR ENTRY MODULE SNGL
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
HIGH PERF PWR ENTRY MODULE SNGL
HIGH PERF PWR ENTRY MODULE SNGL
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
HIGH PERF PWR ENTRY MODULE SNGL
HIGH PERF PWR ENTRY MODULE SNGL
HIGH PERF PWR ENTRY MODULE SNGL
HIGH PERF PWR ENTRY MODULE SNGL
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
HIGH PERF PWR ENTRY MODULE SNGL
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
HIGH PERF PWR ENTRY MODULE SNGL
HIGH PERF PWR ENTRY MODULE SNGL
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP188HSN-10-2.2-QDAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|