Deutsch
| Artikelnummer: | RP188-10-1-QD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $68.828 |
| 200+ | $27.4625 |
| 500+ | $26.5448 |
| 1000+ | $26.0916 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | IEC 320-C14, Quick Connect |
| Serie | RP188 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Induktivität | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 10 A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Grundproduktnummer | RP188 |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cURus, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




HIGH PERF DUAL STAGE IEC INLET F
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
HIGH PERF DUAL STAGE IEC INLET F
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
HIGH PERF DUAL STAGE IEC INLET F
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
HIGH PERF DUAL STAGE IEC INLET F
HIGH PERF DUAL STAGE IEC INLET F
HIGH PERF DUAL STAGE IEC INLET F
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
HIGH PERF DUAL STAGE IEC INLET F
PWR ENTRY MODULE SNGL STAGE IEC
HIGH PERF DUAL STAGE IEC INLET F
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP188-10-1-QDAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|