RP182CS-10-4.7-W Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RP182CS-10-4.7-W
Artikelnummer: RP182CS-10-4.7-W
Hersteller / Marke: Astrodyne TDI
Teil der Beschreibung.: HIGH PERF SNGL STAGE IEC INLET F
Datenblätte:
1.RP182CS-10-4.7-.pdf ···
Datenblätter
RP182CS Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 250V
    Abschlussart IEC 320-C14, Wire Leads
    Serie RP182CS
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Single Phase
    Strom 10 A