Deutsch
| Artikelnummer: | RP180-20-0-QD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | SNGL STAGE IEC INLET FILTER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $28.7081 |
| 200+ | $11.4547 |
| 500+ | $11.0724 |
| 1000+ | $10.8842 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | IEC 320-C14, Quick Connect |
| Serie | RP180 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Induktivität | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 20 A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Grundproduktnummer | RP180 |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, ENEC |
| Anwendungen | General Purpose |




SNGL STAGE IEC INLET FILTER
SNGL STAGE IEC INLET FILTER
SNGL STAGE IEC INLET FILTER
RP1800AGQW RICHTEK
SNGL STAGE IEC INLET FILTER
SNGL STAGE IEC INLET FILTER
RP1800CGQW RICHPOWER
SNGL STAGE IEC INLET FILTER
SNGL STAGE IEC INLET FILTER
RP1800BGQW RICHPOWER
SNGL STAGE IEC INLET FILTER
SNGL STAGE IEC INLET FILTER
SNGL STAGE IEC INLET FILTER
SNGL STAGE IEC INLET FILTER
SNGL STAGE IEC INLET FILTER
SNGL STAGE IEC INLET FILTER
SNGL STAGE IEC INLET FILTER
SNGL STAGE IEC INLET FILTER
SNGL STAGE IEC INLET FILTER
SNGL STAGE IEC INLET FILTER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP180-20-0-QDAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|