Deutsch
| Artikelnummer: | RP135-60-22-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $373.7177 |
| 200+ | $149.1169 |
| 500+ | $144.1332 |
| 1000+ | $141.6715 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Terminal Block |
| Serie | RP135 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Induktivität | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 60 A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Grundproduktnummer | RP135 |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




RICHPOW QFN
RICHPOWER QFN
WHITE NYLON PUSH-RIVET,5.1 MM HO
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
RICHPOWER QFN
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
RICHPOW WQFN16
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP135-60-22-CAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|