Deutsch
| Artikelnummer: | RP130-6-3.3-QD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $24.2509 |
| 6+ | $20.2044 |
| 10+ | $19.9033 |
| 25+ | $19.6115 |
| 50+ | $19.3198 |
| 100+ | $19.0375 |
| 250+ | $18.7552 |
| 500+ | $18.4823 |
| 1000+ | $18.2094 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Quick Connect |
| Serie | RP130 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Induktivität | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 6 A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Grundproduktnummer | RP130 |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
RP1301-18PGR RICHTEK
BLACK NYLON PUSH-RIVET,5.1 MM HO
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
Murata
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
RP1301-25PGR RICHPOWER
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
RICHTEK SOT23-3
IC REG LIN 1.2V 150MA DFN1010-4
IC REG LIN 1.2V 150MA DFN1010-4
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP130-6-3.3-QDAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|