Deutsch
| Artikelnummer: | RP125-80-22-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $516.8699 |
| 200+ | $206.2342 |
| 500+ | $199.3428 |
| 1000+ | $195.9372 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Terminal Block |
| Serie | RP125 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Induktivität | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 80 A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Grundproduktnummer | RP125 |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
RP1286 RFM
BOX PLAS WHT 7.350"L X 5.784"W
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
CONTACT PIN 18-22AWG CRIMP SLVR
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
BOX ABS GRY/CL 7.350"L X 5.784"W
BOX ABS GRAY 7.350"L X 5.784"W
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
HIGH PERF SNGL STAGE PWR LINE FI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP125-80-22-CAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|