Deutsch
| Artikelnummer: | RP110-6-10-QD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Astrodyne TDI |
| Teil der Beschreibung.: | COMPACT SINGLE PH SNGL STAGE PWR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $18.1272 |
| 6+ | $15.1044 |
| 10+ | $14.8872 |
| 25+ | $14.6699 |
| 50+ | $14.4526 |
| 100+ | $14.2448 |
| 250+ | $14.037 |
| 500+ | $13.8292 |
| 1000+ | $13.6308 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Quick Connect |
| Serie | RP110 |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Induktivität | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 6 A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Grundproduktnummer | RP110 |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, SEMKO |
| Anwendungen | General Purpose |




COMPACT SINGLE PH SNGL STAGE PWR
COMPACT SINGLE PH SNGL STAGE PWR
RP1101-25PVL RICHPOWER
COMPACT SINGLE PH SNGL STAGE PWR
RICHPOWER SOT89
COMPACT SINGLE PH SNGL STAGE PWR
RP1101-19CXL RichTek
COMPACT SINGLE PH SNGL STAGE PWR
COMPACT SINGLE PH SNGL STAGE PWR
RP1101-19PX=XC6206P192PR RICHPOWER
COMPACT SINGLE PH SNGL STAGE PWR
COMPACT SINGLE PH SNGL STAGE PWR
COMPACT SINGLE PH SNGL STAGE PWR
COMPACT SINGLE PH SNGL STAGE PWR
COMPACT SINGLE PH SNGL STAGE PWR
COMPACT SINGLE PH SNGL STAGE PWR
COMPACT SINGLE PH SNGL STAGE PWR
COMPACT SINGLE PH SNGL STAGE PWR
RP1101-33CXL RICHPOWER
COMPACT SINGLE PH SNGL STAGE PWR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RP110-6-10-QDAstrodyne TDI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|