Artesyn Embedded Power SIL30C-12SADJ-V
Artikelnummer: SIL30C-12SADJ-V
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.9-5V 150W
Datenblätte:
1.SIL30C-12SADJ-V.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
SIL30C-12SADJ-V Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.9 ~ 5V
    Spannung - Eingang (min) 10.2V
    Spannung - Eingang (Max) 13.8V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.40' L x 0.52' W x 1.25' H (61.0mm x 13.2mm x 31.8mm)
    Serie SIL30C (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Verpackung / Gehäuse 24-SIP Module, 23 Leads
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 80°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, SCP
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 30A