Artesyn Embedded Power SIL25C-12SNEG-V
Artikelnummer: SIL25C-12SNEG-V
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER -5.05V 125W
Datenblätte:
1.SIL25C-12SNEG-V.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 -5.05V
    Spannung - Eingang (min) 10.2V
    Spannung - Eingang (Max) 13.8V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.40' L x 0.52' W x 1.25' H (61.0mm x 13.2mm x 31.8mm)
    Serie SIL25C (125W)
    Leistung (W) 125 W
    Verpackung / Gehäuse 24-SIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 80°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, SCP
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 25A