Artesyn Embedded Power SIL15C-12SADJ-H
Artikelnummer: SIL15C-12SADJ-H
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.9-5V 75W
Datenblätte:
1.SIL15C-12SADJ-H.pdf ···
HTML -Datenblatt
SIL15C Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
SIL15C-12SADJ-H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.9 ~ 5V
    Spannung - Eingang (min) 10.2V
    Spannung - Eingang (Max) 13.8V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 1.20' L x 1.10' W x 0.48' H (30.5mm x 27.9mm x 12.2mm)
    Serie SIL15C (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Verpackung / Gehäuse 13-SIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 80°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, SCP
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 15A