Deutsch
| Artikelnummer: | LCC600-28U-9P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Artesyn Embedded Power |
| Teil der Beschreibung.: | AC/DC CONVERTER 28V 600W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $387.544 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 28V |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Art | Enclosed |
| Standardzahl | 60601-1; 60950-1; 62368-1 |
| Größe / Dimension | 8.98' L x 3.98' W x 1.57' H (228.0mm x 101.0mm x 39.8mm) |
| Serie | LCC600 (600W) |
| Leistung (W) | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Eigenschaften | Adjustable Output, I²C™ Interface, Load Sharing, PMBus™, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Wirksamkeit | 93.5% |
| Strom - Ausgabe 1 | 21.4 A |
| Grundproduktnummer | LCC600 |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |




LCC600-28U-9P
Y-IC ist ein vertrauenswürdiger Distributor von Astec America (Artesyn Embedded Technologies), einem führenden Hersteller hochwertiger Netzteile. Wir garantieren unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LCC600-28U-9P ist ein geschlossener AC-DC-Wandler mit einer Ausgangsspannung von 28V, 21,4A und einer Leistung von 600W. Er verfügt über einen universellen Eingangsspannungsbereich von 90-264 VAC.
Einstellbarer Ausgang, IC-Schnittstelle, Lastteilung, PMBus, Remote Sense, Standby-Ausgang, Universeller Eingang
Hocheffiziente Stromumwandlung mit einer Effizienz von 93,5 %, Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C mit Abstufung, Umfassende Sicherheitszulassungen inklusive CB und CE
Gehäusetechnik, Maße: 228 mm (L) x 101 mm (B) x 39,8 mm (H), Isolationsspannung: 4 kV
Dieses Produkt steht derzeit nicht vor der Einstellung. Es sind keine direkten Ersatzmodelle oder Alternativen verfügbar. Für weitere Unterstützung wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
Informationstechnologie-Ausrüstung (ITE), Medizinische Anwendungen
Das aktuellste Datenblatt für den LCC600-28U-9P ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen, es herunterzuladen, um die neuesten Produktspezifikationen und technischen Details zu erhalten.
Kunden werden ermutigt, auf unserer Webseite ein Angebot für den LCC600-28U-9P anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
AC/DC CONVERTER 36V 600W
CONN TERM RECT TONG 600 MCM #3/8
CONN TERM RECT TONG 600 MCM #3/8
AC/DC CONVERTER 28V 600W
AC/DC CONVERTER 36V 600W
AC/DC CONVERTER 36V 600W
AC/DC CONVERTER 36V 600W
CONN TERM RECT TONG 600 MCM #3/8
CONN TERM RECT TONG 600 MCM #1/2
CONN TERM RECT TONG 600 MCM #1/2
AC/DC CONVERTER 28V 600W
AC/DC CONVERTER 12V 600W
AC/DC CONVERTER 24V 600W
AC/DC CONVERTER 28V 600W
AC/DC CONVERTER 28V 600W
AC/DC CONVERTER 36V 600W
AC/DC CONVERTER 28V 600W
CONN TERM RECT TONG 600 MCM #1/2
AC/DC CONVERTER 36V 600W
AC/DC CONVERTER 24V 600W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LCC600-28U-9PArtesyn Embedded Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|