ZuhauseProdukteDA18-120EU-M
Artesyn Embedded Power DA18-120EU-M
Artikelnummer: DA18-120EU-M
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
Datenblätte: None
    Gewicht 0.25 lb (113.4 g)
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 2.36' L x 1.10' W x 1.99' H (60.0mm x 28.0mm x 50.6mm)
    Serie DA18-M (18W)
    Region Verwendetes Europe
    Leistung (W) 18 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Fixed Blade
    Eingabeanschluss CEE 7/16
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit Level V
    Strom - Ausgabe (max) 1.5A