ZuhauseProdukteDA18-120UK-M
Artesyn Embedded Power DA18-120UK-M
Artikelnummer: DA18-120UK-M
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
Datenblätte: None
    Gewicht 0.25 lb (113.4 g)
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 2.36" L x 1.98" W x 1.90" H (60.0mm x 50.2mm x 48.3mm)
    Serie DA18-M (18W)
    Region Verwendetes United Kingdom
    Leistung (W) 18 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Fixed Blade
    Eingabeanschluss BS 1363
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit Level V
    Strom - Ausgabe (max) 1.5A
    Schnurlänge 59" (1.50m)