ZuhauseProdukteDA16-120UK
Artesyn Embedded Power
DA16-120UK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Artesyn Embedded Power DA16-120UK
Artikelnummer: DA16-120UK
Hersteller / Marke: Artesyn Embedded Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MNT ADAPTER 12.2V 16W
Datenblätte:
1.DA16-120UK.pdf ···
Datenblätter
DA16 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.33 lb (149.69 g)
    Spannung - Ausgabe 12.2V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 3.03" L x 2.08" W x 1.45" H (77.0mm x 53.0mm x 36.8mm)
    Serie DA16 (16W)
    Region Verwendetes United Kingdom
    Leistung (W) 16 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Fixed Blade
    Eingabeanschluss BS 1363
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe (max) 1.33A
    Schnurlänge 78.74" (2.0m)