DA16200MOD-AAC4WA32 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Design Germany GmbH DA16200MOD-AAC4WA32
Artikelnummer: DA16200MOD-AAC4WA32
Hersteller / Marke: Renesas Design Germany GmbH
Teil der Beschreibung.: DA16200 WIFI MODULE CHIP ANTENNA
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.1V ~ 3.6V
    Verwendetes IC / Teil DA16200
    Serie DA16200MOD-AA
    Serielle Schnittstellen GPIO, I²C, I²S, PWM, SDIO, SPI, UART
    Empfindlichkeit -98.5dBm
    RF Familie / Standard WiFi
    Protokoll 802.11b/g/n
    Leistung 19dBm
    Verpackung / Gehäuse 37-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Modulation CCK, DSSS, OFDM
    Speichergröße 256kB ROM, 512kB SRAM
    Frequenz -
    Datenrate 54Mbps
    Strom - senden 200mA ~ 280mA
    Strom - empfangen 28.1mA ~ 37.4mA