Deutsch
| Artikelnummer: | AXA02C18-LHS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Artesyn Embedded Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 15V 25W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $62.0614 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 1.22" L x 1.00" W x 0.69" H (31.0mm x 25.4mm x 17.5mm) |
| Serie | AXA (25W) |
| Leistung (W) | 25 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 6-DIP Module |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 1.67A |
| Grundproduktnummer | AXA02C |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER +/-15V 25W
20W, 18 - 75VIN, SINGLE, 5V@4A,
DC DC CONVERTER 5V 20W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 12V 25W
10W, 9 - 36VIN, SINGLE, 3.3V@2.2
DC DC CONVERTER 5V 20W
DC DC CONVERTER 12V 25W
DC DC CONVERTER 15V 25W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 15V 25W
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 12V 25W
DC DC CONVERTER 12V 25W
DC DC CONVERTER 15V 25W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
10W, 18 - 75VIN, SINGLE, 3.3V@2.
10W, 9 - 36VIN, SINGLE, 5V@2A, 2
10W, 18 - 75VIN, SINGLE, 5V@2A,
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AXA02C18-LHSArtesyn Embedded Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|