Deutsch

| Artikelnummer: | AV45C-048L-018F20HA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Artesyn Embedded Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 1.8V 100W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $198.3875 |
| 200+ | $79.1589 |
| 500+ | $76.5136 |
| 1000+ | $75.2067 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 1.8V |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Non-Isolated PoL Module |
| Größe / Dimension | 2.30" L x 1.45" W x 0.50" H (58.4mm x 36.8mm x 12.7mm) |
| Serie | AV45C-20 (100W) |
| Leistung (W) | 100 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 10-DIP Module |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| Wirksamkeit | 85% |
| Strom - Ausgabe (max) | 20A |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 1.5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
SWITCH SNAP ACT SPDT 500MA 30V
RES 47 OHM 10% 2W RADIAL
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 30V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 30V
DC DC CONVERTER 5V 100W
SWITCH SNAP ACT SPDT 500MA 30V
Agllent DIP-8
DC DC CONVERTER 1.5V 100W
SWITCH SNAP ACT SPDT 500MA 30V
AV454 AVAGO
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 30V
DC DC CONVERTER 1.8V 100W
IGBT Modules
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 30V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 30V
SWITCH SNAP ACT SPDT 500MA 30V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 30V
SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 30V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AV45C-048L-018F20HAArtesyn Embedded Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|