Deutsch
| Artikelnummer: | ASA01BB48-M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Artesyn Embedded Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER +/-12V 5W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $52.5466 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | -12V |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.25' L x 0.80' W x 0.41' H (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm) |
| Serie | ASA6W-M (6W) |
| Leistung (W) | 5 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 6 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 75°C |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 80% |
| Strom - Ausgabe (max) | 250mA, 250mA |
| Grundproduktnummer | ASA01BB |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 12V 5W
DC DC CONVERTER 5V 5W
DC DC CONVERTER 12V 5W
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER +/-12V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER 12V 5W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER 5V 5W
CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE
DC DC CONVERTER +/-12V 5W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ASA01BB48-MArtesyn Embedded Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|