ZuhauseProdukte22-024-114X
Aries Electronics
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aries Electronics 22-024-114X
Artikelnummer: 22-024-114X
Hersteller / Marke: Aries Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: DECI-CENTER JUMPERS 22POS
Datenblätte:
1.22-024-114X.pdf ···
Umweltinformationen
Aries Electronics RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Verwendung -
    Abschirmung Unshielded
    Serie 114
    Rastermaß - Steckverbinder 0.100' (2.54mm)
    Rastermaß - Kabel 0.050' (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 22
    Länge 2.00' (609.60mm)