RF292A4JAAADAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bulgin RF292A4JAAADAA
Artikelnummer: RF292A4JAAADAA
Hersteller / Marke: Arcolectric (Bulgin)
Teil der Beschreibung.: CONN 2.92MM J FLNG MNT 4HOLE
Datenblätte:
1.RF292A4JAAADAA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250 V
    Schildbeendigung Solder
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ports 1
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole
    Montagefunktion Flange
    Steckzyklen, 500
    Einfügedämpfung -
    Ingress Protection -
    Enthält -
    Scheinwiderstand 50Ohm
    Gehäusefarbe Silver
    Frequenz - Max 40 GHz
    Eigenschaften Extended Insulation
    Befestigungsart Threaded
    Dielektrikummaterial Polyetherimide (PEI)
    Kontaktabschluss Solder
    Anschlusstyp Jack, Female Socket
    Art des Steckverbinders 2.92mm