PXP4013/10P/PC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bulgin PXP4013/10P/PC
Artikelnummer: PXP4013/10P/PC
Hersteller / Marke: Arcolectric (Bulgin)
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER
Datenblätte:
1.PXP4013/10P/PC.pdf ···
HTML -Datenblatt
4000 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 600VAC/DC
    Beendigung Solder
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert -
    Schalenmaterial Polycarbonate/Polybutylene Terephthalate (PBT), Halogen Free
    Shell Finish -
    Serie Buccaneer® 4000
    Primärmaterial Plastic
    Paket Bulk
    Orientierung Keyed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 120°C
    Anzahl der Positionen 10 (Power)
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole
    Montagefunktion Bulkhead - Front Side Nut
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material einfügen -
    Ingress Protection IP66/IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    Eigenschaften UV Resistant
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A