PX0675/63 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bulgin PX0675/63
Artikelnummer: PX0675/63
Hersteller / Marke: Arcolectric (Bulgin)
Teil der Beschreibung.: PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
Datenblätte:
1.PX0675/63.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsbewertung - Geräteeinlass 250VAC
    Beendigung Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Schalterfunktionen -
    Serie PX
    Plattendicke -
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 32.26mm x 24.77mm
    Paket Bulk
    Anzahl der Positionen 3
    Befestigungsart Panel Mount, Flange
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Sicherungshalter, Schublade -
    Filtertyp Unfiltered - Commercial
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung - Filter -
    Strombewertung - Leistungsschalter -
    Aktuelle Bewertung - Geräteeinlass 10A