PX0690/48 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bulgin PX0690/48
Artikelnummer: PX0690/48
Hersteller / Marke: Arcolectric (Bulgin)
Teil der Beschreibung.: PWR ENT RCPT IEC320-C18 PANEL QC
Datenblätte:
1.PX0690/48.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsbewertung - Geräteeinlass 250VAC
    Beendigung Quick Connect - 0.189' (4.8mm)
    Schalterfunktionen -
    Serie PX
    Plattendicke -
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Variable Size
    Paket Bulk
    Anzahl der Positionen 3
    Befestigungsart Panel Mount, Flange
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Sicherungshalter, Schublade -
    Filtertyp Unfiltered - Commercial
    Eigenschaften Front or Rear Side Mount
    Aktuelle Bewertung - Filter -
    Strombewertung - Leistungsschalter -
    Aktuelle Bewertung - Geräteeinlass 10A