Deutsch

| Artikelnummer: | PS25/A0220/63 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Arcolectric (Bulgin) |
| Teil der Beschreibung.: | PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsbewertung - Geräteeinlass | 250VAC |
| Beendigung | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Schalterfunktionen | - |
| Serie | PS25 |
| Plattendicke | - |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 29.25mm x 33.25mm |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Befestigungsart | Panel Mount, Flange |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungshalter, Schublade | Fuse Holder |
| Filtertyp | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung - Filter | 2A |
| Strombewertung - Leistungsschalter | - |
| Aktuelle Bewertung - Geräteeinlass | 2A |
| Anschlusstyp | Receptacle, Male Blades - Module |
| Art des Steckverbinders | IEC 320-C14 |
| Genehmigungsbehörde | CSA, ENEC, UL, VDE |
| Führt zu einer Sicherung | Yes (Fuse Not Included) |




IGBT Modules
POWER ENTRY MODULE RCPT
POWER ENTRY MODULE RCPT
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
POWER ENTRY MODULE RCPT
POWER ENTRY MODULE RCPT
IGBT Modules
IGBT Modules
PS2501 RENENSA
IGBT Modules
RENESAS DIP-4
IGBT Modules
IGBT Modules
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
POWER ENTRY MODULE RCPT
IGBT Modules
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PS25/A0220/63Bulgin |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|