MPI005R28LAGN12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bulgin MPI005R28LAGN12
Artikelnummer: MPI005R28LAGN12
Hersteller / Marke: Arcolectric (Bulgin)
Teil der Beschreibung.: SWITCH PB SPCO ILLUM GRN ALUM
Datenblätte:
1.MPI005R28LAGN12.pdf ···
Datenblätter
MP005 Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 24 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Anti-Vandal, Illuminated
    Abschlussart Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Switch-Funktion On-Off, Off-On
    Serie MPI
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 19.20mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 55°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer 1,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Beleuchtungsspannung (nominal) 12 VAC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Green
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A (AC/DC)