Deutsch

| Artikelnummer: | C1353AABG2602AW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Arcolectric (Bulgin) |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH ROCKER DPST 20A 250V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $17.8323 |
| 200+ | $7.1157 |
| 500+ | $6.8772 |
| 1000+ | $6.7601 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 24 V |
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.250' (6.3mm) |
| Switch-Funktion | On-Off |
| Serie | 1350 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 27.30mm x 22.40mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungsspannung (nominal) | 125 VAC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | Neon, Green |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Green |
| Schaltung | DPST |
| Grundproduktnummer | C1353 |
| Betätigertyp | Concave (Curved) - Illuminated |
| Aktor-Markierung | O - |




SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
MULTI-PAIR 4CON 22AWG GRAY 2500'
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
MULTI-PAIR 4CON 22AWG GRAY 1000'
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
MULTI-PAIR 4COND 22AWG GRAY 500'
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
MULTI-PAIR 4COND 22AWG BLK 1000'
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1353AABG2602AWBulgin |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|