Deutsch

| Artikelnummer: | C1350AHBB-602AW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Arcolectric (Bulgin) |
| Teil der Beschreibung.: | DPST ROCKER SWITCH FLIP COVER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $4.5971 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 24 V |
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Switch-Funktion | On-Off |
| Serie | 1350 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black |
| Schaltung | DPST |
| Grundproduktnummer | C1350 |
| Betätigertyp | Concave (Curved) |
| Aktor-Markierung | O - |




SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
C1350ALY T.BLACK 1 EN1091 WHITE
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
DPST ROCKER SWITCH IEC MATERIAL
DPST ROCKER SWITCH WITH GUARD
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST
SAME AS C1350ABBB-748W-M441
C1350ALY T.WHITE 1
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
DPST ROCKER SWITCH
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
DPST ROCKER SWITCH WITH LEGEND
SAME AS C1350ABBR-602AW + M441
SWITCH ROCKER DPST
SWITCH ROCKER DPST
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1350AHBB-602AWBulgin |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|