Deutsch
| Artikelnummer: | C1350AABB-602AW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Arcolectric (Bulgin) |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH ROCKER DPST 20A 250V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $10.2157 |
| 200+ | $4.0765 |
| 400+ | $3.9402 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 24 V |
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Switch-Funktion | On-Off |
| Serie | 1350 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 27.30mm x 22.40mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black |
| Schaltung | DPST |
| Grundproduktnummer | C1350 |
| Betätigertyp | Concave (Curved) |
| Aktor-Markierung | O - |




SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST
LENS CLR ASYMMETRIC ADH TAPE SCR
DPST ROCKER SWITCH
C1350-ALD Coilcra
MULTI-PAIR 2CON 22AWG BEIGE 500'
MULTI-PAIR 4CON 22AWG BEI 1000'
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
C1350AAN T.BLACK 1 EN0602A WHITE
MULTI-PAIR 4CON 22AWG BEI 2500'
LENS CLR ASYMMETRICAL ADH SCREW
SWITCH ROCKER DPST 20A 250V
MULTI-PAIR 4CON 22AWG BEI 5000'
DPST ROCKER SWITCH WITH LEGEND
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1350AABB-602AWBulgin |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|