| Artikelnummer: | 10H20EV8-4F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | S |
| Teil der Beschreibung.: | S/PHI CDIP24 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 10H20EV8-4F Einzelheiten PDF [English] | 10H20EV8-4F PDF - EN.pdf |
10H20EV8-4F
Fortschrittliche integrierte Schaltkreis-Technologie
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Außergewöhnliche Leistung und Stabilität
Robustes und langlebiges Design
Geeignet für eine Vielzahl von Einsatzbereichen
Keramik-DIP-Gehäuse (CDIP24)
24-polige Anordnung
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Steuerungssysteme
Telekommunikationsgeräte
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungsanwendungen
MOT SOP16M
MOTOROLA/ New
FIXED IND 10UH 10A 12 MOHM TH
ON PLCC
FIXED IND 5UH 10A 10 MOHM TH
MOT PLCC
MOT SOP-5.2
MOT SOP16M
FIXED IND 27UH 10A 18 MOHM TH
FIXED IND 100UH 10A 30 MOHM TH
M PLCC20
MOTOROLA SOP
MOTOROLA PLCC
FIXED IND 15UH 10A 15 MOHM TH
MOTOROLA/ New
FIXED IND 50UH 10A 25 MOHM TH