Deutsch

| Artikelnummer: | TS146 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Apex Tool Group |
| Teil der Beschreibung.: | SCREWDRIVER SQUARE 1/4" 10.13" |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.25 lb (113.4 g) |
| Werkzeugtyp | Screwdriver |
| Tipptyp | Square |
| Größe | 1/4" |
| Serie | Xcelite® |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Gesamtlänge | 10.13" (257.3mm) |
| Länge - Klingen | 6.00" (152.4mm) |
| Eigenschaften | Chrome Finish |




TERM BLOCK PLUG 14POS 270DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 270DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 90DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 270DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 90DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 270DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 90DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 90DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 90DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 90DEG 5MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TS146Apex Tool Group |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|