Deutsch

| Artikelnummer: | 38-006 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Apex Tool Group |
| Teil der Beschreibung.: | SKT 3/8DR 6PT 6MM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Werkzeugtyp | Socket |
| Tipptyp | 6 Point Socket |
| Größe | 6mm |
| Serie | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Länge | 0.94" (24.0mm) |
| Eigenschaften | - |
| Antriebsgröße | 3/8" |




KK200 POL WFR ASY VOID 2599M03A3
CABLE 38POS .100 JUMPER 3 INCH
SKT 3/8DR 6PT 9MM
CABLE 38POS .100 JUMPER 3 INCH
KK 200 POL WFR ASS VOID 2599M06A
CABLE 38POS .100 JUMPER 6 INCH
3.96MM KK HDR VT POL-W RPIN VD3
CABLE 38POS .100 JUMPER 3 INCH
KK200 POL WFR ASSY VOID 2599M09A
CABLE 38POS .100 JUMPER 9 INCH
SKT 3/8DR 6PT 7MM
CABLE 38POS .100 JUMPER 9 INCH
3.96MM KK HDR VT POL-W RPIN VD4
CABLE 38POS .100 JUMPER 6 INCH
SKT 3/8DR 6PT 8MM
3.96MM KK HDR VT POL-W RPIN VD9
CABLE 38POS .100 JUMPER 9 INCH
KK 200 POL WAFER VOID ASS 2599M0
CABLE 38POS .100 JUMPER 6 INCH
SKT 3/8DR 6PT 10MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
38-006Apex Tool Group |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|