Deutsch

| Artikelnummer: | 11-024 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Apex Tool Group |
| Teil der Beschreibung.: | SKT 3/8DR 6PT 3/4 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Werkzeugtyp | Socket |
| Tipptyp | 6 Point Socket |
| Größe | 3/4" |
| Serie | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Länge | 1.13" (28.7mm) |
| Eigenschaften | - |
| Antriebsgröße | 3/8" |




SKT 3/8DR 6PT 1/2
SKT 3/8DR 6PT 15/16
SKT 3/8DR 6PT 9/16
CABLE 11POS .100 JUMPER 12 INCH
INDICATOR ST D16
SKT 3/8DR 6PT 13/16
SKT 3/8DR 6PT 5/8
CABLE JUMPER 11POS 2.54MM 12"
EXTRACTION TOOL
HT4573 INSERTION T00L
HT60630B EXTRACTION TOOL FOR MIN
CABLE 11POS .100 JUMPER 12 INCH
HT60923A EXTRACTOR TOOL FOR MICR
SERIES 11 HVLP BLEEDER TYPE SPRA
SKT 3/8DR 6PT 7/8
SKT 3/8DR 6PT 1
INDICATOR PANEL LED 42V
HT 2215 EXTRACTOR
SKT 3/8DR 6PT 11/16
CABLE 11POS .100 JUMPER 12 INCH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
11-024Apex Tool Group |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|