Deutsch

| Artikelnummer: | APSDM008GN1HN-7TMW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Apacer |
| Teil der Beschreibung.: | SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | SATA III |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 45MB/s |
| Geschwindigkeit - Lesen | 150MB/s |
| Größe / Dimension | 29.85mm x 26.80mm x 1.50mm |
| Serie | mSATA mini H1-M |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC) |
| Speichergröße | 8GB |
| Formfaktor | mSATA |
| Strom - Max | 340mA (Typ) |




SATA3 DISK MODULE 7-PIN/90 DEGRE
SSD 8GB MSATA SLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA SLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 8GB SATA DOM MLC SATAIII 5V
SSD 8GB SATA DOM MLC SATAIII 5V
SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 8GB SATA DOM MLC SATAIII 5V
SSD 8GB MSATA SLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA SLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SATA3 DISK MODULE 7-PIN/90 DEGRE
SSD 8GB SATA DOM MLC SATAIII 5V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
APSDM008GN1HN-7TMWApacer Memory America |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|