Deutsch
| Artikelnummer: | APSDM008GM1HN-8TMW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Apacer |
| Teil der Beschreibung.: | SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | SATA III |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 80MB/s |
| Geschwindigkeit - Lesen | 155MB/s |
| Größe / Dimension | 50.80mm x 29.85mm x 1.35mm |
| Serie | mSATA H1-M |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC) |
| Speichergröße | 8GB |
| Formfaktor | mSATA |
| Strom - Max | 270mA (Typ) |




SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 8GB SATA DOM SLC SATAIII 5V
SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA SLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA SLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 8GB SATA DOM SLC SATAIII 5V
SSD 8GB MSATA MLC SATAIII 3.3V
SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA SLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA MLC SATAIII 3.3V
SSD 8GB SATA DOM SLC SATAIII 5V
SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA SLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 8GB MSATA MLC SATAIII 3.3V
SSD 8GB MSATA MLC SATAIII 3.3V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
APSDM008GM1HN-8TMWApacer Memory America |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|