Apacer Memory America APS25AF7016G-5BTM1WT
Artikelnummer: APS25AF7016G-5BTM1WT
Hersteller / Marke: Apacer
Teil der Beschreibung.: SSD 16GB 2.5" MLC SATA III 5V
Datenblätte:
1.APS25AF7016G-5B.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannungsversorgung 5V
    Art SATA III
    Geschwindigkeit - Schreiben 47MB/s
    Geschwindigkeit - Lesen 215MB/s
    Größe / Dimension 100.00mm x 69.85mm x 6.90mm
    Serie SM210-25
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Speichertyp Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
    Speichergröße 16GB
    Formfaktor 2.5"
    Strom - Max 215mA