APS25ABB008G-BT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Apacer Memory America APS25ABB008G-BT
Artikelnummer: APS25ABB008G-BT
Hersteller / Marke: Apacer
Teil der Beschreibung.: SSD 8GB 2.5" SLC SATA III 5V
Datenblätte:
1.APS25ABB008G-BT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannungsversorgung 5V
    Art SATA III
    Geschwindigkeit - Schreiben 110MB/s
    Geschwindigkeit - Lesen 155MB/s
    Größe / Dimension 100.0mm x 69.84mm x 9.30mm
    Serie SFD25A
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Speichertyp Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
    Speichergröße 8GB
    Formfaktor 2.5'
    Strom - Max 220mA (Typ)