APS25AB7008G-BTW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Apacer Memory America APS25AB7008G-BTW
Artikelnummer: APS25AB7008G-BTW
Hersteller / Marke: Apacer
Teil der Beschreibung.: SSD 8GB 2.5" SLC SATA III 5V
Datenblätte:
1.APS25AB7008G-BT.pdf ···
Datenblätter
APS25Ayyyyyy-xTx.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannungsversorgung 5V
    Art SATA III
    Geschwindigkeit - Schreiben 110MB/s
    Geschwindigkeit - Lesen 155MB/s
    Größe / Dimension 100.0mm x 69.84mm x 9.30mm
    Serie SFD25A
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Speichertyp Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
    Speichergröße 8GB
    Formfaktor 2.5"
    Strom - Max 220mA (Typ)