Apacer Memory America APS25AB7016G-BT
Artikelnummer: APS25AB7016G-BT
Hersteller / Marke: Apacer
Teil der Beschreibung.: 2.5" SATA3 SSD 7MM HOUSING SLC D
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions