Deutsch

| Artikelnummer: | APS18AFA240G-5ETWL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Apacer |
| Teil der Beschreibung.: | SSD 240GB 1.8" SLC SATAIII-5V |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | 3.3V, 5V |
| Art | SATA III |
| Geschwindigkeit - Schreiben | - |
| Geschwindigkeit - Lesen | - |
| Größe / Dimension | 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm |
| Serie | SFD18A |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Speichergröße | 240GB |
| Formfaktor | 1.8" |
| Strom - Max | - |




SSD 240GB 1.8" SLC SATAIII-5V
SSD 256GB 1.8" MLC SATA III 3.3V
SSD 240GB 1.8" SLC SATA III 3.3V
SSD 256GB 1.8" MLC SATAIII-5V
SSD 128GB 1.8" SLC SATA III 5V
SSD 240GB 1.8" SLC SATA III 3.3V
SSD 256GB 1.8" MLC SATA III 5V
SSD 128GB 1.8" SLC SATA III 5V
SSD 256GB 1.8" MLC SATAIII-5V
SSD 512GB 1.8" MLC SATA III 3.3V
SSD 128GB 1.8" SLC SATA III 3.3V
SSD 128GB 1.8" SLC SATA III 5V
SSD 512GB 1.8" MLC SATA III 5V
SSD 256GB 1.8" MLC SATAIII-5V
SSD 128GB 1.8" SLC SATA III 3.3V
SSD 512GB 1.8" MLC SATAIII-5V
SSD 256GB 1.8" MLC SATAIII-5V
SSD 128GB 1.8" SLC SATA III 3.3V
SSD 256GB 1.8" MLC SATAIII-5V
SSD 128GB 1.8" SLC SATA III 3.3V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
APS18AFA240G-5ETWLApacer Memory America |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|