Deutsch
| Artikelnummer: | APM512GMFFN-6BTM1GW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Apacer |
| Teil der Beschreibung.: | SSD 512GB MSATA MLC SATAIII 3.3V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $507.7481 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | SATA III |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 485MB/s |
| Geschwindigkeit - Lesen | 560MB/s |
| Größe / Dimension | 50.80mm x 29.85mm x 3.80mm |
| Serie | SM210-300 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC) |
| Speichergröße | 512GB |
| Formfaktor | mSATA |
| Strom - Max | 975mA |




CONN 0.635MM HDR 400POS SMD
CONN 0.635MM HDR 80POS SMD
CONN 0.635MM HDR 400POS SMD
SSD 512GB MSATA MLC SATAIII 3.3V
CONN 0.635MM HDR 160POS SMD
SSD 512GB MSATA MLC SATAIII 3.3V
RCR SOP8
SSD 512GB MSATA MLC SATAIII 3.3V
SSD 512GB MSATA MLC SATAIII 3.3V
SSD 512GB MSATA MLC SATAIII 3.3V
ANPEC SOP8
CONN 0.635MM HDR 240POS SMD
CONN 0.635MM HDR 160POS SMD
SSD 512GB MSATA MLC SATAIII 3.3V
CONN 0.635MM HDR 240POS SMD
CONN 0.635MM HDR 80POS SMD
APNEC SOP8
SSD 512GB MSATA MLC SATAIII 3.3V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
APM512GMFFN-6BTM1GWApacer Memory America |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|