Deutsch
| Artikelnummer: | APM2T42SS22064GTN-6EGTW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Apacer |
| Teil der Beschreibung.: | SATA M.2 2242 SLC 64GB ET |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $525.4039 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | ATA |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 450MB/s |
| Geschwindigkeit - Lesen | 555MB/s |
| Größe / Dimension | 42.00mm x 22.00mm x 3.60mm |
| Serie | SS220-M242 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Speichergröße | 64GB |
| Formfaktor | M.2 Module |
| Strom - Max | 520mA |




SATA M.2 2242 SLC 32GB ET
SSD 64GB M.2 MLC SATA III 3.3V
SSD 128GB M.2 MLC SATA III 3.3V
SSD 16GB M.2 MLC SATA III 3.3V
SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V
SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V
SSD 512GB M.2 MLC SATA III 3.3V
SATA M.2 2242 SLC 2GB
SSD 512GB M.2 MLC SATA III 3.3V
SSD 128GB M.2 MLC SATA III 3.3V
SATA M.2 2242 SLC 8GB ET
SSD 64GB M.2 MLC SATA III 3.3V
SATA M.2 2242 SLC 64GB
SATA M.2 2242 SLC 16GB
SATA M.2 2242 SLC 4GB
SATA M.2 2242 SLC 2GB ET
SATA M.2 2242 SLC 16GB ET
SATA M.2 2242 SLC 4GB ET
SATA M.2 2242 SLC 8GB
SATA M.2 2242 SLC 32GB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
APM2T42SS22064GTN-6EGTWApacer Memory America |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|